Sie befinden sich hier

Inhalt

Vorstand des Bienenzuchtverein Obertaunus e. V.

1. Vorsitzender: 1.Vorsitzender@taunusimker.de
Thomas Schmid Tel.: 0176-38193624
2. Vorsitzender: 2.Vorsitzender@taunusimker.de
Winfried Kappatsch Tel.: 069-503946
1. Schriftführer: 1.Schriftfuehrer@taunusimker.de
Jochen Weiss Tel.: 06173-321799
2. Schriftführer: 2.Schriftfuehrer@taunusimker.de
Manfred Belz Tel.: 06172-35551
1. Kassierer: 1.Kassierer@taunusimker.de
Joachim Wehner Tel.: 06172-599620
2. Kassiererin: 2.Kassierer@taunusimker.de
Sigrid Schaar Tel.:
1. Beisitzerin: 1.Beisitzer@taunusimker.de
Karin Diehl Tel.:
2. Beisitzer: 2.Beisitzer@taunusimker.de
Wolfgang Plaschek Tel.:
Belegstellenleiter: Belegstellenleiter@taunusimker.de
Oliver Schulte-Mäter Tel.: 01522-1937640
Vereinsgeländewart: Gelaendewart@taunusimker.de
Jürgen Liehr Tel.: 06171-57182

Kontextspalte

BZV Obertaunus

Bienenzuchtverein Obertaunus (Taunusimker)